Team

Martin Langenkämper – Geschäftsführer

Martin LangenkämperGeschäftsführung
Telefon: 0231/9700-400
E-Mail: Martin.Langenkaemper@fuedo.de

Heike Pöner

Heike Pöner Finanzbuchhaltung, Personalwesen, Projektmanagement, Jahresabschluss
Telefon: 0231/9700-407
Email: Heike.Poener@fuedo.de

Katharina Langenkämper

KatharinaLangenkaemper Finanzbuchhaltung
Telefon: 0231/9700-404
Email: Katharina.Langenkaemper@fuedo.de

Anja Markmann

Anja Markmann Finanzbuchhaltung, Gehalt, Projektmanagement
Telefon: 0231/9700-405
Email: Anja.Markmann@fuedo.de

Markus Poplawski

MarkusPoplawski Finanzbuchhaltung, Projektmanagement
Telefon: 0231/9700-401
Email: Markus.Poplawski@fuedo.de

Dirk Elsbeck

Dirk Elsbeck Finanzbuchhaltung
Telefon: 0231/9700-405
Email: Dirk.Elsbeck@fuedo.de

Marita Costa

Finanzbuchhaltung, Personalwesen, Projektmanagement
Telefon: 0231/9700-409
Email: Marita.Costa@fuedo.de